Решаем вместе

Бережливая образовательная организация

Психофизиологические особенности поведения на дороге ребенка дошкольного возраста

Консультация для родителей по ПДД

Памятка для родителей по ПДД № 1 - ПРАВИЛА ДОРОЖНЫЕ СОВСЕМ-СОВСЕМ НЕ СЛОЖНЫЕ

Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения

«Соблюдая правила, сохраняем жизнь!»

1. Проект "Дорожная азбука"

Презентация "Проект по ПДД "Юный пешеход"
Презентация "Проект "Соблюдая ПДД - не окажешься в беде" (фотоотчёт)
Конспект НОД по ПДД во 2-ой младшей группе. «Желтый, красный и зеленый!»
Конспект НОД по ПДД во 2-ой младшей группе «Дети знакомят зайчика с ПДД»

2. Памятки для родителей

Эти важные правила
О правилах дорожного движения
Автомобильные кресла для детей
Важно чтобы родители были примером для детей в соблюдении правил дорожного движения!

3. Новости по теме

16 сентября 2019 г.
«Соблюдая правила, сохраняем жизнь!» Всероссийский конкурс "Правила дорожного движения"
В рамках проведении профилактического мероприятия «Внимание – дети» и реализации плана мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения, снижению дорожно-транспортного травматизма и правонарушений «Соблюдая правила, сохраняем жизнь!» воспитанники подготовительной группы № 8 «Рябинка» приняли участие во Всероссийском конкурсе для детей дошкольного возраста – интернет-олимпиаде «Правила дорожного движения» с целью закрепления знаний о дороге и правил поведения на ней, предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма (https://portalpedagoga.ru). Детям были вручены дипломы победителей и призёров.

3 сентября 2019 г.
"Соблюдая правила, сохраняем жизнь!" Всероссийский творческий конкурс для детей "Я знаю правила дорожного движения"
Поздравляем Чижову Алику, воспитанницу старшей группы № 7 "Рябинка", занявшую 2-ое место во Всероссийском творческом конкурсе для детей "Я знаю правила дорожного движения". На конкурс была представлена совместная работа "Дорожные знаки - наши друзья!" Желаем Алике дальнейших творческих успехов.

27 августа 2019 г.
«Соблюдая правила, сохраняем жизнь!» Проект «Соблюдая ПДД - не окажешься в беде!»
В рамках реализации плана мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения, снижению дорожно-транспортного травматизма и правонарушений «Соблюдая правила, сохраняем жизнь!» в логопедической группе № 9 "Пчёлка" в течение недели реализовывался проект "Соблюдая ПДД - не окажешься в беде!", в ходе которого дети вместе с воспитателям и родителями играли, беседовали, читали, рисовали, закрепляя правила дорожного движения. Вниманию родителей был предоставлен фотоотчёт-презентация о проведённых мероприятиях с детьми.

Отчёт о проведённых мероприятиях по обеспечению безопасности дорожного движения, снижению дорожно-транспортного травматизма и правонарушений «Соблюдая правила, сохраняем жизнь!»