Новости - 2015 год

Главная » Новости » >

18 декабря 2015 г.
С 14 по 18декабря в ДОУ был проведён смотр-конкурс «Вместо ёлки букет!».

15 декабря 2015 г.
В рамках программы Модернизации региональных систем дошкольного образования в ДОУ №25 (пос. Северный Рудник) был проведен капитальный ремонт помещений с целью создания дополнительных 25 мест. В новую группу будут зачислены дети, стоящие на очереди в детский сад №25, а также очередники других дошкольных образовательных учреждений города Липецка при наличии свободных мест.

7 декабря 2015 г.
Состоялся финал городской Олимпиады «Умники и умницы».

27 ноября 2015 г.
День Матери
В 1998 году в нашей стране был учреждён государственный праздник "День Матери", который отмечается в последний выходной день ноября. С большой любовью воспитанники старшего дошкольного возраста нашего детского сада поздравляли своих дорогих мам стихами, песнями, танцами, выставками портретных рисунков.      Поздравляем всех мам с праздником!

28 октября 2015 г.
Открытые просмотры в рамках городского методического объединения "День открытых дверей"
В ДОУ были проведены открытые просмотры в рамках городского методического объединения "День открытых дверей". Воспитателями Смирновой Е. В. (средняя группа) и Рукавишниковой Н. А. (подготовительная к школе группа) был продемонстрирован высокий уровень работы по опытно - экспериментальной деятельности с дошкольниками.

14 октября 2015 г.
В ДОУ в рамках работы курсов ГКК "Бизнес - Развитие" по повышению квалификации воспитателей были проведены открытые просмотры. В мероприятии приняли участие воспитанники второй младшей группы с воспитателем Смирновой Е. В. и подготовительной группы с воспитателем Рукавишниковой Н. А.

1 октября 2015 г.
По результатам городского конкурса детского творчества "Дорога глазами детей" воспитанники ДОУ № 25 средней группы № 1 с совместным макетом вышли в областной этап конкурса.

1 октября 2015 г.
В рамках городской воспитательной акции "Великая история - Великая держава!" ДОУ № 25 примет участие в вокальном конкурсе "Я люблю тебя, жизнь!". С планом проведения школьного этапа акции можно ознакомиться "здесь"

24 сентября 2015 г.
Конкурс рисунков и поделок по правилам дорожного движения
В ДОУ № 25 состоялся конкурс рисунков и поделок по правилам дорожного движения "Детям знать положено...", лучшие работы были отправлены в областное управление ГИБДД Липецкой области в рамках городского конкурса детского творчества "Дорога глазами детей".

9 сентября 2015 г.
Департамент образования администрации города Липецка проводит воспитательную акцию "Великая история - Великая держава!", в которой примет участие и ДОУ № 25, в связи с этим в период с 14 по 26 сентября в детском саду будет проведен конкурс логотипов Акции, принять участие в котором приглашаются все желающие.

18 августа 2015 г.
Состоялась приемка Муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 25 г. Липецка к новому учебному 2015 - 2016 году, которая прошла без существенных замечаний. ДОУ № 25 г. Липецка к новому учебному году готово.

7 августа 2015 г.
Уважаемые родители! Продолжается комплектование групп ДОУ воспитанниками. Желающие посещать группу с 2-х до 3-х лет по адресу: 10-я Шахта, ул. Одоевского, 5 просьба обратиться к руководителю детского сада по телефону: 35-01-59 или по адресу: г. Липецк, Боевой проезд, 39а.

17 июля 2015 г.
Дети всех возрастных групп ДОУ весело, с играми, конкурсами, соревнованиями и рисунками на асфальте встретили "День города".

8 июля 2015 г.
"День семьи"
"День семьи" воспитанники ДОУ отпраздновали совместно с воскресной школой храма Преподобного Серафима Саровского.

1 июля 2015 г.
Уважаемые родители детей от 3-х до 7-и лет ждем Вас в нашем детском саду для регистрации направлений с 8.00. до 17.00 ежедневно кроме субботы и воскресенья.

16 июня 2015 г.
Состоялся 2 тур городского смотра-конкурса "Лучший двор детского сада - 2015". По итогам мы - восьмые. Поздравляем!!!

11 июня 2015 г.
Дети старших и подготовительных групп ДОУ весело, с играми, конкурсами, соревнованиями и рисунками на асфальте встретили День России.

1 июня 2015 г.
1 июня были проведены мероприятия, посвященные Дню защиты детей.

30 мая 2015 г.
С 28 по 30 мая выпускники ДОУ расстались навсегда с беззаботной порой дошкольного детства.

8 мая 2015 г.
В ДОУ прошли праздничные мероприятия, посвященные ДНЮ ПОБЕДЫ, в которых приняли участие дети и родители старших и подготовительных групп.

23 марта 2015 г.

Воспитанники ДОУ № 25 г. Липецка заняли 4 место в 1 этапе Спартакиады дошкольников "Быстрее, выше, сильнее!"

16 февраля 2015 г.

Состоялся 1 этап конкурса "Лучший двор детского сада", в котором ДОУ № 25 приняло участие.

23 января 2015 г.

По доброй традиции в дни святок, вместе с воскресной школой прихода храма преподобного Серафима Саровского города Липецка во главе с настоятелем Гришиным Сергеем Николаевичем состоялся праздничный концерт. Вокруг рождественской ёлки дети водили хороводы, радуясь светлому Рождеству.