Новости - декабрь 2016 года

26 декабря 2016 г.
Конкурс на лучшую новогоднюю композицию «Вместо ёлки - букет» среди дошкольных образовательных учреждений города Липецка
Подведены итоги конкурса на лучшую новогоднюю композицию «Вместо ёлки - букет» среди дошкольных образовательных учреждений города Липецка. Композиция "Новогодний торт "Петушок" (номинация "Всё в хозяйстве пригодится") стала призёром конкурса. Поздравляем Щербак Мишу и педагога Андрееву Юлию Акимовну и желаем дальнейших творческих успехов!

23 декабря 2016 г.
«Новый год – это время волшебства, доброй сказки, ожидания чуда»
Воспитанники ДОУ вместе со своими родителями и педагогами приняли участие в реализации художественно-творческого проекта «Новый год у ворот!». В рамках проекта дети оформляли творческие выставки, рисовали, делали новогодние поздравительные открытки, «писали» письма Деду Морозу, украшали групповые комнаты. Итоговыми мероприятиями проекта стали детские новогодние утренники.

14 декабря 2016 г.
Смотр-конкурс "Вместо ёлки-букет"
С 01.12.2016 по 12.12.2016 г. в ДОУ проходил смотр-конкурс детского творчества «Новогодний фейерверк» с целью формирования бережного отношения к окружающей природе, выявлению творческих возможностей и художественных способностей воспитанников и педагогов ДОУ. На конкурс были представлены новогодние аппликации, аранжировки в стиле икебаны, сюжетные композиции и др. Работы, радовали своей яркостью, красочностью и оригинальностью. Воспитанники ДОУ приняли участие в муниципальном конкурсе на лучшую новогоднюю композицию «Вместо ёлки – букет»
(см. фотоальбом «Новогодний фейерверк»).