Бережливая образовательная организация

Новости - октябрь 2020 года

19 октября 2020 г.
Городской профессиональный конкурс молодых педагогов среди дошкольных образовательных учреждений города Липецка «Дебют»
Воспитатель ДОУ № 25 Стерьхова Анастасия Антоновна приняла участие в 1-ом туре городского профессионального конкурса молодых педагогов среди дошкольных образовательных учреждений города Липецка «Дебют» . Педагог провела образовательное мероприятие и организовала игровую деятельность с детьми. Пять девушек, которые наберут наибольшее количество баллов в первом туре, в финале продемонстрируют творческую самопрезентацию, где раскроют важность выбора своей профессии. Желаем нашей конкурсантке удачи!

9 октября 2020 г.
Региональный проект «Поддержка семей, имеющих детей»
Уважаемые родители! Г(О)БУ Центр «СемьЯ» информирует о том, что в 2020 году на территории Липецкой области продолжается реализация регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование». Специалисты Региональной ресурсной службы «Семья от А до Я» Г(О)БУ Центра «СемьЯ» бесплатно оказывают услуги психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) по вопросам воспитания, образования и развития детей в возрасте от 0 до 18 лет как в очной форме, так и с применением дистанционных технологий.

5 октября 2020 г.
Конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения "Дорога глазами детей"
В нашем детском саду в рамках муниципального этапа областной акции "Дорога глазами детей" состоялся конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения с целью развития творческих способностей у детей, обучения воспитанников навыкам безопасного поведения на улицах, дорогах и в транспорте. В ДОУ организована выставка, на которой представлены рисунки, плакаты, макеты, декоративно-прикладное творчество. Работы, занявшие первые места, направлены на муниципальный этап конкурса.