Бережливая образовательная организация

Новости - окябрь 2019 года

29 октября 2019 г.
Открытый фестиваль детского творчества "Радуга творчества". "Художественное чтение"
Воспитанники нашего детского сада Маргарита Терёхина и Олег Пронин приняли участие в фестивале детского творчества "Радуга творчества", выступив в номинации "Художественное чтение" на базе ДДТ "Городской" им. С.А. Шмакова. Ребята выразительно и эмоционально исполнили стихотворные произведения. Желаем нашим участникам творческих успехов!

28 октября 2019 г.
Субботник на Привокзальных прудах
26 октября сотрудники нашего детского сада приняли активное участие в уборке на Привокзальных прудах gorod48.ru

18 октября 2019 г.
Городской профессиональный конкурс молодых педагогов среди дошкольных образовательных учреждений города Липецка «Дебют»
Воспитатель ДОУ № 25 Константинова Татьяна Алексеевна приняла участие в 1-ом туре городского профессионального конкурса молодых педагогов среди дошкольных образовательных учреждений города Липецка «Дебют» (http://www.doal.ru/node/5331). Педагог провела образовательное мероприятие и организовала игровую деятельность с детьми. Пять девушек, которые наберут наибольшее количество баллов в первом туре, в финале продемонстрируют творческую самопрезентацию, где раскроют важность выбора своей профессии. Желаем нашей конкурсантке удачи!

11 октября 2019 г.
"Дорога глазами детей"
В нашем детском саду состоялся конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения "Дорога глазами детей" с целью развития творческих способностей у детей, обучения воспитанников навыкам безопасного поведения на улицах, дорогах и в транспорте. В ДОУ организована выставка, на которой представлены рисунки, плакаты, макеты, декоративно-прикладное творчество. Лучшие работы направлены на муниципальный этап конкурса.

10 октября 2019 г.
О старте Всероссийской прививочной кампании против гриппа
В сезон 2019-2020гг. согласно прогнозу Национального центра по гриппу ВОЗ в России ожидается большая активность вирусов гриппа А(H3N2) и гриппа В/линия Виктория. Уважаемые сограждане, не пренебрегайте мерами профилактики, позаботьтесь о сохранении здоровья вовремя.