Новости - сентябрь 2018 года

19 сентября 2018 г.
Городской конкурс детского рисунка «Путешествие по сказкам братьев Гримм»
В рамках дней немецкой культуры в городе Липецке, посвященных побратимским отношениям с городом Котбусом, в нашем детском соду прошёл конкурс детского рисунка на тему «Путешествие по сказкам братьев Гримм» с целью формирования толерантного отношения к носителям других национальных культур, развития художественно-творческих способностей детей старшего дошкольного возраста средствами изобразительного искусства. Работа Афанасьевой Варвары (старшая группа № 8 «Рябинка») заняла 1-ое место (см. Фотоальбом «Путешествие по сказкам братьев Гримм») и представлена для участия в городском туре конкурса. Благодарим всех детей и их родителей, принявших участие в конкурсе!

14 сентября 2018 г.
День единых действий
В ДОУ состоялся День единых действий, посвящённых открытию городской воспитательной акции «Семья и город. Растем вместе!». Воспитатели говорили в группах с детьми о семье, о родном городе, а затем все вместе приняли участие в веселом флешмобе.

5 сентября 2018 г.
Благодарственное письмо за сотрудничество в рамках президентской программы «Десятилетие детства в России»
Коллективу ДОУ № 25 вручено благодарственное письмо за сотрудничество в рамках президентской программы «десятилетие детства по духовному воспитанию детей дошкольного и школьного возраста» (раздел «Культурное развитие детей») в театральном сезоне 2017-2018 года.

2 сентября 2018 г.
Награждение педагогов грамотой Департамента образования
Педагоги ДОУ № 25 Ерёмина Елена Юрьевна и Полоскина Людмила Александрова награждены грамотами Департамента образования администрации города Липецка за достигнутые успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формировании культурного и нравственного развития личности воспитанников. Желаем педагогам дальнейших творческих успехов!