Новости - июль 2018 года

31 июля 2018 г.
«Новые приключения колобка»
В детском саду состоялось выступление детской театральной студии "Капитошка". Нашим детям был представлен спектакль «Новые приключения колобка», в ходе которого ребята с удовольствие «путешествовали», играли и танцевали со сказочными персонажами.

17 июля 2018 г.
«С Днём Рождения, любимый город!»
13 июля, накануне празднования Дня города, в ДОУ прошли тематические мероприятия с целью воспитания любви и уважения к родному городу. Дети старшего возраста приняли участие в интерактивной программе «С Днём Рождения, любимый город!». В группах были оформлены тематические выставки.

16 июля 2018 г.
В Липецкой области вводится персонифицированное финансирование дополнительного образования детей
В России внедряется система персонифицированного финансирования дополнительного образования детей. В целях введения новой организационно-управленческой системы ее правовое закрепление будет осуществляться, как на региональном, так и на муниципальном уровнях.

6 июля 2018 г.
Выступление воспитанников Воскресной школы прихода храма прп. Серафима Саровского
В рамках реализации программы по духовно-нравственному воспитанию "Добрый мир" детском саду состоялось праздничное выступление воспитанников Воскресной школы прихода храма прп. Серафима Саровского, посвящённого Дню семьи, любви и верности, и в душах наших воспитанников осталась самая важная мысль - счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье!!!

5 июля 2018 г.
ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ
В детском саду были проведены праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню семьи, любви и верности, в которых приняли участие дети, родители и педагоги. Дети и взрослые познакомились с историей возникновения праздника, его традициями; с удовольствием отгадывали загадки, дружно танцевали и пели, рисовали на асфальте. Этот красивый и добрый праздник оставил у всех массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким!

4 июля 2018 г.
Выступление липецкой театральной студии «Капитошка»
В рамках познавательно-творческого проекта «Лето красное» в детском саду состоялось выступление детской театральной студии «Капитошка». Дошколята приняли участие в интерактивном спектакле «В лес по ягоды», закрепив правила безопасного поведения в лесу.