Стажировочная площадка

Новости - июль 2016 года

28 июля 2016 г.
Выступление театрализованной студии "Капитошки"
В ДОУ состоялось выступление Липецкой театральной студии "Капитошка". Детям был показан спектакль по ОБЖ "Приключения мышонка по имени Пик". Дошкольники, играя вместе с героями сказки, в увлекательной форме закрепили правила поведения на воде, в лесу, основы гигиенического воспитания.

18 июля 2016 г.
«Мой сад летом»
В нашем детском саду прошёл смотр на лучший участок детского сада «Мой сад летом», в котором приняли участие воспитатели, дети и родители всех групп. Педагоги ответственно и творчески подошли к оформлению групповых площадок и участков, приложив все усилия, чтобы участок дошкольного учреждения выглядел эстетично, красочно, уютно, безопасно. Администрация ДОУ благодарит родителей и воспитателей за творческий подход к данному мероприятию, интересные и оригинальные дизайнерские решения (см. фотоальбом «Мой сад летом-2016»)

8 июля 2016 г.
ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ
7 июля в детском саду были проведены праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ. В них приняли участие воспитанники, родители и сотрудники ДОУ.