Стажировочная площадка

Новости - июнь 2016 года

30 июня 2016 г.
Конкурс чтецов "МОЯ СЕМЬЯ, МОЯ СТРАНА"
В рамках проекта "Что может быть семьи дороже?", в соответствии с планом летней оздоровительной работы, среди воспитанников ДОУ № 25 г. состоялся конкурс чтецов "МОЯ СЕМЬЯ, МОЯ СТРАНА".

27 июня 2016 г.
II Всероссийский интернет-конкурс, посвящённый Международному дню семьи "Семья - это мы! Семья - это я!"
Инструктор по ФК Мелешко Светлана Ивановна приняла участие во II Всероссийском конкурсе, посвящённом Международному дню семьи "Семья - это мы! Семья - это я!" в номинации "Методические разработки".

23 июня 2016 г.
Спектакль Воронежского драматического театра, приуроченный ко Дню ГАИ
23 июня состоялось выступление Воронежского драматического театра, приуроченное ко Дню ГАИ (ГИБДД МВД РФ). Вниманию детей и взрослых был представлен спектакль по ПДД.

20 июня 2016 г.
Городской конкурс рисунков "Юный художник"
16 июня на базе детского сада № 113 состоялся пленэр художников-дошколят - 2-ой тур городского конкурса "Юный художник" на тему "Мой любимый мультфильм".

12 июня 2016 г.
День России
Дети старших и подготовительных групп ДОУ весело, с играми, конкурсами, соревнованиями и рисунками на асфальте встретили День России.

6 июня 2016 г.
Годовщина со дня Рождения Александра Сергеевича Пушкина
С 1 июня по 6 июня в ДОУ были организованы тематические мероприятия, посвящённые 185 годовщине со дня Рождения Александра Сергеевича Пушкина. Воспитатели провели с детьми беседы, занятия, подготовили выставки детских работ.

2 июня 2016 г.
"Капитошка" - спектакль "Давайте жить дружно!"
2 июня в ДОУ состоялось выступление театрализованной студии "Капитошка", посвящённое Дню защиты детей. Дошколятам был показан спектакль "Давайте жить дружно!". Дети имели возможность вместе с героями участвовать в представлении.

1 июня 2016 г.
День защиты детей
1 июня были проведены мероприятия, посвященные Дню защиты детей. В детском саду состоялся физкультурный праздник "Здравствуй, Лето!" Дети исполняли веселые песни, танцевали, читали стихи, играли в подвижные игры, участвовали в соревнованиях.