Новости - февраль 2016 года

24 февраля 2016 г.
День защитника Отечества
С 18 по 20 февраля в ДОУ № 25 во всех возрастных группах были организованы и проведены тематические занятия, музыкальные развлечения и спортивные праздники «Слава армии родной!», посвящённые Дню защитника Отечества. Дети исполняли патриотические песни, принимали участие в соревнованиях, эстафетах, конкурсах; подарили подарки папам и дедушкам.

20 февраля 2016 г.
День защитника Отечества
С 15 по 20 февраля в ДОУ были проведены тематические выставки детских работ и фотовыставки, оформлены стенные газеты, приуроченные ко Дню защитника Отечества. Для любимых пап и дедушек были представлены разнообразные поделки, рисунки и аппликации.

9 февраля 2016 г.
В ходе подготовки к педагогическому совету по физкультурно-оздоровительной работе был проведён смотр центров физического развития. Все уголки соответствуют ФГОС дошкольного образования, во всех возрастных группах регулярно пополняется и обновляется оборудование для развития физических качеств и двигательных навыков дошкольников в соответствии с возрастными особенностями воспитанников.