Новости - январь 2020 года

27 января 2020 г.
Всероссийская акция «Блокадный хлеб». УРОК ПАМЯТИ.
27 января в нашем детском саду с детьми старшего дошкольного возраста были проведены тематические мероприятия, посвященные освобождению Ленинграда от фашистской блокады, в рамках всероссийской акции «Блокадный хлеб».

21 января 2020 г.
"12 шагов к искусству. "Рождественский вертеп"
Рождество Христово - удивительное время, когда сердце наполняется ожиданием чуда... И это чудо происходит!.. Есть прекрасная старинная традиция - под Рождество ставить в доме вертеп…

16 января 2020 г.
«Подарок и письмо на Рождество»
Педагоги и воспитанники нашего ДОУ награждены грамотами за участие в дошкольном этапе муниципального конкурса детского творчества «Подарок и письмо на Рождество», который проводился по благословению благочинного 1-го Липецкого церковного округа протоиерея Виталия Диесперова в целях приобщения детей к культурной традиции подготовки к праздникам, а также воспитания потребности к сопереживанию и заботе о тех, кто нуждается во внимании и поддержке.

15 января 2020 г.
Итоги областного конкурса-выставки «ВМЕСТО ЁЛКИ – НОВОГОДНИЙ БУКЕТ»
Поздравляем Сибирцева Михаила, ставшего призёром областного конкурса-выставки «ВМЕСТО ЁЛКИ – НОВОГОДНИЙ БУКЕТ» в номинации "Подарок для Деда Мороза". Желаем Михаилу дальнейших творческих успехов!

13 января 2020 г.
Диплом лауреата VII Всероссийского конкурса "Воспитатели России"
Музыкальный руководитель ДОУ № 25, Худякова Ирина Алексеевна, стала лауреатом VII Всероссийского конкурса "Воспитатели России" в номинации "Лучший молодой воспитатель образовательной организации "Молодые профессионалы". Поздравляем педагога и желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!

9 января 2020 г.
«Красивая ёлка гостила у нас!..»
Новогодние праздники закончились, а нам хочется еще немножко побыть в мире чудес и волшебства. В рамках проекта "Рождественские Святки" в детском саду состоялся, ставший традиционным, праздник «Прощание с Ёлочкой». Ребята еще раз порадовали лесную красавицу своими веселыми танцами, хороводами и играми, затем погасили на ней разноцветные огоньки. Дети и взрослые простились с Ёлочкой до следующего Нового года.