Форма обучения: очная.

Уровни образования Нормативный срок обучения Численность учащихся
Дошкольное образование 5 лет 447

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Описание основной образовательной программы ДОУ № 25 (просмотреть pdf копию  )

Основная образовательная программа ДОУ № 25 (просмотреть pdf копию  )

Адаптированная образовательная программа ДОУ № 25 (просмотреть pdf копию  )

Учебный план ДОУ является нормативным документом, устанавливающим перечень образовательных областей и объём учебного времени, отводимого на проведение непосредственно организованной образовательной деятельности. Непосредственно организованная образовательная деятельность планируется в соответствии с СаНПиН 2.4.1.3049-13, что дает возможность использовать модульный подход к воспитательно-образовательному процессу. Учебный план построен на принципах дифференциации и вариативности.

Учебный план на 2018-2019 учебный год (просмотреть pdf копию  )

Календарный учебный график - является локальным нормативным документом, регламентирующим общие требования к организации образовательного процесса в учебном году муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 25 г. Липецка.

Содержание календарного учебного графика учреждения включает в себя следующее:

•   количество возрастных групп Учреждения;
   •   начало учебного года;
   •   окончание учебного года;
   •   продолжительность учебной недели;
   •   продолжительность учебного года;
   •   летний оздоровительный период;
   •   непосредственно-образовательная деятельность;

Календарный учебный график обсуждается и принимается Педагогическим советом. Все изменения, вносимые Учреждением в годовой календарный учебный график, утверждаются приказом заведующей Учреждения и доводятся до всех участников образовательного процесса.

Учреждение в установленном законодательством Российской Федерации порядке несет ответственность за реализацию в полном объеме образовательных программ в соответствии с годовым календарным учебным графиком.

Календарный учебный график на 2018-2019 учебный год (просмотреть pdf копию  )

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ

•   Аннотация к рабочим программам педагогов (просмотреть pdf копию  )
   •   Рабочая программа второй младшей группы (просмотреть pdf копию  )