Решаем вместе

Бережливая образовательная организация

Другие документы, регламентирующие деятельность образовательной организации

•   Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц
(просмотреть pdf копию  )

•   Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (просмотреть pdf копию  )

•   Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 декабря 2015 г. № 1527 «Об утверждении порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности» (просмотреть pdf копию  )

•   Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 21.01.2019 № 30 «О внесении изменений в Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности, утвержденные приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 декабря 2015 г. № 1527» (просмотреть pdf копию  )

•   Приказ о назначении руководителя (просмотреть pdf копию  )

•   Приказ департамента образования администрации города Липецка от 15.08.2018 г. № 1040 «Об утверждении порядка взимания платы с родителей (законных представителей) за предоставление услуги по присмотру и уходу за детьми в образовательных учреждениях города Липецка, реализующих образовательные программы дошкольного образования» (просмотреть pdf копию  )

•   Приказ департамента образования администрации города Липецка от 13.02.2019 г. № 145 «О внесении изменений в приказ департамента образования администрации города Липецка от 15.08.2018 г. № 1040» (просмотреть pdf копию  )

•   Приказ об утверждении размера родительской платы за предоставление услуг по присмотру и уходу за детьми в образовательных учреждениях города Липецка, реализующих образовательные программы дошкольного образования (просмотреть pdf копию  )

•   Приказ департамента образования администрации города Липецка "Об организации питания учащихся образовательных учреждений, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования города Липецка во втором полугодии 2020/2021 учебного года и воспитанников образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования города Липецка в 2021 году." (просмотреть pdf копию  )

•   Приказ "Об утверждении меню воспитанников ДОУ № 25 в 2021 году" (просмотреть pdf копию  )

•   Постановление администрации города Липецка от 29.05.2015 г. № 953 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования, города Липецка» (просмотреть pdf копию  )

•   Постановление администрации города Липецка от 30.08.2019 г. № 1680 "О внемении изменений в Постановление администрации города Липецка от 31.08.2018 г. № 1534 "О мерах по внедрению персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в городе Липецке" (просмотреть pdf копию  )

•   Приказ департамента образования администрации города Липецка от 24.02.2021 г. № 173 "О закреплении образовательных учреждений, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования, за территориями города Липецка"
(просмотреть pdf копию  )

•   Приказ Минтруда России от 25.12.2014 г. № 1115н "О внесении изменения в приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 18 октября 2013 г. № 544н «Об утверждении профессионального стандарта «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)» (просмотреть pdf копию  )

•   Приказ об утверждении правил обработки персональных данных, рассмотрения запросов субъектов персональных данных, осуществления внутреннего контроля соответствия обработки персональных данных требованиям к их защите (просмотреть pdf копию