Стажировочная площадка

•   Устав (просмотреть pdf копию  )

•   Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц (просмотреть pdf копию  )

•   Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (просмотреть pdf копию  )

•   Лицензия на право ведения образовательной деятельности (просмотреть pdf копию  )

•   Порядок приема дошкольников в образовательную организацию (просмотреть копию)

•   Порядок и условия перевода обучающихся (просмотреть pdf копию  )

•   Образец заявления о приеме на обучение образовательным программам (просмотреть pdf копию  )

•   Порядок оформления возникновения, приостановления, прекращения отношений между ДОУ № 25 г. Липецка и родителями (законными представителями) несовершеннолетних воспитанников (просмотреть pdf копию  )

•   Положение о порядке перевода и отчисления воспитанников (просмотреть pdf копию  )

•   Правила внутреннего распорядка обучающихся (просмотреть pdf копию  )

•   Приказ о назначении руководителя (просмотреть pdf копию  )

•   Приказ об утверждении перечня муниципальных услуг (просмотреть копию)

•   Приказ от 19.12.2016 № 1313 (родительская плата) (просмотреть pdf копию  )

•   Приказ о комплектовании (просмотреть pdf копию  )

•   Выписка из приказа "О зачислении воспитанников" (просмотреть pdf копию  )

•   Приказ департамента образования администрации города Липецка № 1747 от 20.12.2017 "О введении в действие ассортимента блюд Примерного 10-дневного меню для детей от 2 до 3 лет и от 3 до 7 лет муниципальных образовательных учреждений города Липецка, реализующих образовательные программы дошкольного образования с 12-ти часовым пребыванием на 2018 год" (просмотреть pdf копию  )

•   Постановление администрации города Липецка от 29.05.2015 г. № 953 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования, города Липецка» (просмотреть pdf копию  )

•   Приказ о муниципальной пилотной (стажировочной) площадке по введению федерального государственного стандарта дошкольного образования (просмотреть pdf копию  )

•   Публичный доклад (просмотреть копию)

•   Правила внутреннего трудового распорядка (просмотреть pdf копию  )

•   Коллективный договор (просмотреть pdf копию  )

•   Календарный учебный график (просмотреть pdf копию  )

•   План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год (просмотреть pdf копию  )

•   Приказ о закреплении образовательных учреждений, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, за территориями города Липецка (просмотреть pdf копию  )

•   Приказ Минтруда России от 25.12.2014 г. № 1115н "О внесении изменения в приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 18 октября 2013 г. № 544н «Об утверждении профессионального стандарта "Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)"»" (просмотреть pdf копию  )

•   Приказ Минобрнауки России от 08.04.2014 г. №293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования" (просмотреть pdf копию  )

•   Приказ об утверждении правил обработки персональных данных, рассмотрения запросов субъектов персональных данных, осуществления внутреннего контроля соответствия обработки персональных данных требованиям к их защите просмотреть pdf копию

•   Отчет о результатах самообследования (просмотреть pdf копию  )

•   Отчет по предписанию Управления образования и науки Липецкой области (просмотреть pdf копию  )

•   Ответ на Предписание Управления образования и науки Липецкой области (просмотреть pdf копию  )

•   Отчет о выполнении муниципального задания на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов (просмотреть pdf копию  )

•   Акт проверки ГУ МСЧ Росии по Липецкой области (просмотреть pdf копию  )

•   Акт проверки Управления Роспотребнадзора по Липецкой области (просмотреть pdf копию  )

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

ДОУ платные услуги не оказывает.

Предписания

•   Предписание Управления образования и науки Липецкой области 2016 г. (просмотреть pdf копию  )

•   Предписание Управления образования и науки Липецкой области 2014 г. (просмотреть pdf копию  )

•   Предписание Управления Роспотребнадзора по Липецкой области (просмотреть pdf копию  )